Ра
Рафаэль

Газовая горелка. Такой вопрос: где можно купить газовую горелку. В Одессе к примеру. В интернете не вариант.

Рустам Рустам

буржуйка актуальнее будет... .
рынок стройматериалов, в инструментах

Марина Винокурова

ищи в хороших магазинах сантехники. я сам там брал, когда медную разводку паял. могут и пасту предложить, для пайки. если немецкая -бери, остальное, лучше присадом и кислотой паять.

Мария

Про Одессу не знаю, а в нашем городе есть магазин газового оборудования. Он работает во взаимодействии с газовой службой района. Может и у вас есть такой? Узнайте в газовой службе.

?*
??????????? ****

В Одессе в магазине Привал ул. Степова 56 prival.net.ua/gazovye-gorelki.html