Света

Горелка для газового камина

Здравствуйте. Ставим камин в частный дом. вентиляция, короб все готово. Нужна сама горелка, подал чаемая к баллону с газом. Голландские стоят около 300000 рублей. может посоветуете чего, или кто-нибудь может сделать такую горелку? (Москва)

Нина Смирнова

Если собираетесь подключать к сжиженному газу то не забудьте попрощаться с родными, близкими, друзьями ...
Нельзя, только природный, он при утечке уходит по дымоходу, а сжиженный накопится и рванёт, вопрос времени, причём сжиженный газ полностью не сгорает выделяя кучу гадости в воздух, поэтому длительное открытое горение с отопительной целью в жилых помещениях запрещено.