Ольга

при открытии крана не загорается пламя в горелке газовой колонки, в чем дело?

Михаил Варичев

Поменяйте батарейки в колонке.

Тата

пропускает где-то или вышел из строя фитиль поджига, засорился.. вызывайте газовую службу

Анастасия Соболевская

как бы не вышло чего....

Елена Шувалова

Газ закрыт или сели батарейки. А вот если газовая колонка даже не щелкает, то нужно поменять микровыключатель. У самого накрылся микропереключатель вода идет только ледяная. Пойду покупать.