Илья Королев

не загорается газовая колонка

сначала идет такой треск как это обычно было, а потом обычно вспыхивал огонь. сегодня треск есть а огонь не загорается. одно время я огонь включала сильно и говорили что колонка может сгореть. так что случилось- сгорела колонка или сели батарейки? или еще какая проблема.. . напор воды нормаль

Альфия

вызывайте горгаз, скорее всего давление в сети слабое или у вас диафрагма на колонке не работает, или горелка-форсунка.

Та
Татьянка

Если колонка более-менее современна, скорее всего померли батареи или датчики защиты!

Всё же газ - не игрушка и лучше вызвать спеца!!!

Залина

Запальник засорился. Делов на пять минут при наличии необходимых навыков.

Оксана

вызывайте спецов - газ штука опасная!

Ан
Анна

Недавно поменяли старую советскую колонку на новую (Амина) , когда перестала показывать температуру и трещать - мы вызвали мастера с деловорота и он сразу установил причину. Сели батарейки. Но иногда колонка не работает из-за отвратительного качества газа.
Поэтому вызывайте мастера и не экспериментируйте!

Ви
Виктория

Вызвать мастера газовой службы, пусть посмотрит колонку.