Ро Ман

Проблема с СССР-кой газовой колонкой

В ванну набралась вода (дето пол ванны) . потом хлопок и течет вода в местах: вход воды в колонку, с редуктора (болтик срывает) , с мест крепления редуктора.
в чем проблема и как исправить?

Таня

Исправить легко, купить новую колонку.

Дина

Не весело у вас на Украине. У нас такие колонки мало кто помнит....:))

Nastya

а ни как уже.
новую надо покупать, если не хочешь, что бы после "по чинки" БА-БАХ большой не произошел.

Ел
Елена

ОГО, неужели такие колонки ещё у кого то есть.
В чем проблема купить новую?