ОК
Ольга Криницкая

Возможно ли убрать газовую колонку в шкаф ?

Натали

Можно, только нижнюю и верхние стенки в шкафу нужно убрать почти полностью, сделать свободным доступ воздуха. Я специально консультировался у газовика.
Потом я был в доме на севере, ведомственное жилье газпрома, для своих работников. Дом тот сдавали строители уже с готовой кухней, кухонном гарнитуром, газовая колонка там вмонтирована уже строителями в шкаф, в том шкафу нет нижней и верхней стенок.

На
Наталья

Если там не будет дна и верха, только фасад желательно вентилируемый - можно

Ан
Анастасия

Ни в коем случае нельзя.

Любовь

В шкаф можно поместить всё... Вопрос - зачем?

Юлия

нельзя. Мы консультировались у газовиков. Так же как и нельзя её выносить в санузел. ДОлжна быть вентиляция иначе---бабах и все пойдут отдыхать

Шеннепей

не верьте сборщикам кухонь, ее прятать нельзя! К ней должен свободно поступать воздух.

Катя

Можно, если хотите экстрима и не будете в дом пускать газовиков и пожарных! Нет естественно, это же очевидно!!!

На
Наталья

Конечно, можно! Сверху не делать "крышу", и все дела. Я видела у знакомых, колонка спрятана в шкафу под общий стиль кухни.
Ну, ещё можно навертеть отверстий в боковых стенках...