Сычёва Виктория

Убрать полностью газовую трубу. Возможно ли это?

Я живу на последнем этаже. У меня в квартире заканчивается газовая труба. Могу ли я полностью ее убрать, отпилить у соседей с низу (с их согласием конечно)

Ка
Катерина

Самостоятельно не можете! Заявление в Горгаз на обрезку трубы.

Ga
Galina

можно но очень дорого.

അF
അ Fail അ

моя подруга делала на заре перестройки по заявлению в газовую службу - соседей не трогали - стоило долларов 100.
недавно у меня проверяли газ и я спросила, можно ли убрать - сказал можно, но подробно не осматривал - ценой не потряс. но не помню конкретно. Москва.

Ро
Роман

Обращайтесь в Службу Газа!