на каком расстоянии от газовой трубы можно ставить авто?

есть ли какое не будь правило, закон? на каком минимальном расстоянии можно парковать авто к надземной газовой трубе?
труба разводка газа по стоякам квартир, идёт на уровне первого этажа по стене дома.

Дина Кочорова

постановление Правительства РФ от 20.11.2000 г. № 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей» ,
Что касается магистралей низкого давления, то 2 метра от оси магистрали

Dorin

Ставь где удобно и не парься.