Наталья Александрова

Помогите: что делать если ставят столб со связью в 5 метров от газовой трубы и в 6 метрах от дома?

Ан
Анна

Ну и чем тебе помешал столб? Там ни напряжения, ни помехи.

Вася Пупкина

обратиться в газовую службу - у них свои нормативы и меры воздействия.

Игорь Митрофанов

Помочь то чем? Что делать? – ни чего, связисты соблюдают охранные зоны согласно СН 461- 74 (ширина охранной зоны: а) от подземного кабеля связи или крайнего провода воздушной линии связи - по 2 м в обе стороны).