Александр Романцов

газовая колонка и микроволновка. ставить микроволновку под газовую колонку в шкаф пенал?

Натуська

Елена вас обманывает. Из колонки периодически капает конденсат, он вам очень нужен внутри микроволновки?

Ви
Виктория

ставьте, а в чем проблема? у меня холодильник, микроволновка и духовка встроена в шкафу рядышком. Ставьте как вам удобно.