Дмитрий Осипов

возможно ли прохождение газовой вытяжки по жилому помещению.

Здравствуйте, наш дом расселили по программе ветхого жилья, дали трехкомнатную квартиру на втором этаже. Но в такая проблема: в зале проходит газовая вытяжка с двухкомнатной квартиры с 1 этажа. допустимо ли это? Или можно требовать другую квартиру.

Семакова

7.11.10 Через жилые комнаты, кухни, а также через квартиры жилых многоквартирных зданий не допускается прокладывать транзитные воздуховоды систем, обслуживающих помещения другого назначения.

Св
Светлана

Явно какой-то самодел. Если жилье старое, то все возможно. Но это не по правилам.

Dashdizzles

если вытяжка то конечно допустимо, она же ВЫТЯГИВАЕТ, а вот если дымоход турбированного котла. то запрещено.

Оксана

а. ц. трубами допустимо

Ма
Мадина

Венткороб может проходить через вашу квартиру...

Наталья

у вас там должен быть кирпичный столб колодцем, вы зачем его разломали?