Irina Klimokhina

Почему гаснет пламя в газовой горелке?

Работает горелка буквально минут 5, потом пламя становится все слабже и тухнет. И пока по новой не открутишь\прикрутишь к балому пламя не появляется. В чем может быть причина?

Сархан Ализаде

Смотри редуктор.

Шохрузи Каримулло

И прокладки тоже.

Nur Smanaliev

Если проблемы только с одной горелкой (остальные работают нормально) , то причина в том, что засорился жиклер соответствующей горелки. Ремонт выполнить просто. Необходимо прочистить сопло (жиклер, форсунку) .
Если слабо горят все горелки, то причина - в низком давлении газа.