Дмитрий Мельниченко

чем нужно шпаклевать и что клеять на стену которая греется от газового камина ?

стена, которая выходит в другую комнату

Александр

Проще побелить известью

Илюхин Дмитрий

шпаклевать не надо и клеить ни чего не рекомендуеться, теплоотдача уменьшиться, ну если не в моготу то, плиткой жарастойкой.

Елена Зайцева

продаются спец листы, спросить там где продают печи и камины у них есть, импортный стоит 1500 рубл лист.