Владимир Кувалдин

через сколько шпаклевать стены после грунтовки? через сколько шпаклевать стены после грунтовки?

Саня Заец

как высохнет

Денис Юдин

Через сутки. А вообще, на упаковке грунтовки должно быть написано время высыхания.

Andrey

я бы сутки ждала...

Элеонора Каширская

зависит от впитываемости поверхности, на штукатурку 2 часа хватит

Валерий Евдокимов

Не раньше, чем через 8 часов.

Дмитрий Глущенко

теоретически-когда подсохнет. Но я шпатлевала сразу. Всё держится крепко уже давно.

Gennadiy Sobran

Загрунтовал, пока то да сё..шпаклёвку замесил и шпаклюй) ) А вот под покраску уже другой разговор!