*7
***брoдяга*** 777

Можно ли наносить грунтовку на стену с кусочками старых обоев?

Некоторые участки обоев невозможно отодрать. Ничего страшного, если прогрунтовать стену так?

Виктория Князева

Канэшна можно!
...только вот потом придется новые обои отдирать, но это детали, которые щас не интересны.

С.
Славик. .

они размокнут и отпадут -вместе с новыми обоями

Вячеслав Трофимов

Берется пульвилизатор заправляется теплым, слабым мыльным раствором и обрызгивается остатки обоев, через несколько минут откисшие обои можно удалять. А наносить на остатки обоев грунтовку не стоит.

Гулия

обои надо удалить, что бы потом проблем не было.

Иван Шабельский

Если размачивание не помогает - попробуй поработать наждачной шкуркой (нелегко зато надежно)

Ва
Валентина

Размачивать пробовали? А потом шпателем, шпателем.. . Или суперклеем обои приклеивали?

Суманбар Жамбилова

Если так уж невозможно отодрать, то оставьте их на фиг! Раз сейчас не отстают, то никуда они не денутся, хоть будут в последующем обои, хоть шпаклёвка и покраска. Только с условием, что эти кусоки совсем уж маленькие.

Анастасия Рыбачук

"Некоторые участки обоев невозможно отодрать" то что сделано руками человека завсегда можно разрушить. Не ленись. Размочи обои и скреби .