Ольга Петрова

можно ли наносить базовую шпатлевку на стену на которой остались кусочки старых обоев

Александр Федосов

Нет, конечно! В ближайшее время пойдут трещины и начнет обваливаться.

Евгений Ефремов

Что, дочистить сил не хватило?) . Шпаклюйте, чему суждено отстать- под шпаклевкой вспучится, снимите и дошпаклюете. Так и делаю, время-деньги)))

Арсен Бахшиян

Я всегда так делаю если обои плохо отрываются, на следующий день пузыри срезаю и за шпаклёвываю