Ильдар Зиннятуллов

что нужно чтбы сделать водородную горелку

Лена Олейник

Нужен водород, огонь и горелка

Сергей Царёв

Можно вот так
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или погугли эту тему .
Электролизные сварочные аппараты есть в продаже.

Lestrigon Lestrigon

знаю только как сделать водородную грелку.. . херачим водород в грелку и вуаля готово!

Алексей Ахапкин

Посмотри ту, что Сергей указал. А для большей информации найди и полистай старые журналы "Моделист-конструктор", примерно с 1980 по 1990гг. Они есть в интернете подшивками по годам. Там есть две конструкции (та, что по ссылке - одна из них) , но в журнале лучше описание. Температуру можно поднять до 2500 градусов.

Yana Alieva

Набери в поисковике: Огонь из воды. ..Найдёшь.