Наташа Колесникова

Светильники для улицы - ДРЛ ДРИ ДНаТ ???

Главный параметр - экономичность, качество освещения совершенно неважна.
Как на морозе себя ведут?

Ок
Оксана

ДнаТ имеет самую большую светоотдачу при той же потребляемой мощности, ДРЛ - наименьшую.. . На морозе ведут себя спокойно, не шалят, молча светят. . ))))

Наталья Дёмина

По моему предпочтительней ДРЛ, из-за самого простого ПРА. На морозе лишь увеличивается время зажигания. Но чтоб совсем не загорались, такого не помню.

Анна Андрейчева

Если хотите приобрести для улицы экономичное освещение, то вам лучше выбрать уличные светодиодные светильники http://ekaterinburg.diode-system.com/ulichnye-svetodiodnye-svetilniki-svetilniki.html. Они являются самыми экономичными по потреблению электроэнергии, плюс имеют долгий срок службы. Поставите такие светильники и они будут служить вам много лет