Ольга Налимова

можно ли найти короткое на линии со светильниками ( ДРЛ) и иллюминацией ( дюралайн ) не откидывая их? как проще?

если можно то поподробней пожалуйста

Aston Martin

Думаю, никак без откидывания. Это самое простое.

Сергей Сенченко

Отстегни линию посредине, потом снова посредине и т. д. пока не выцепишь коротящий участок, других способов я не знаю. Скорее всего Дюрик пакостит, то еще дерьмо.. . Заказчико козлы смонтируют на новый год, говорю снимать надо, он больше года на улице не живет, нивкакую, потом прибегают, чо вы нам наделали, в темноте ходим, автоматы вышибает, вот и лазеешь с лестницей новогодниюю иллюминацию а июле снимаешь. Выбрось нафиг весь дюралайт, дюралайн, и будет тебе счастье. И не вешай больше....

Ир
Ирина

можно.