Zolotoy Parus

Почему не горит лампа, взял фазу, а ноль с другой лампы, все исправно, фаза есть, и эта лампа горит ?

Стас Востриков

Что-то не очень понятно. Так горит лампа или не горит?

Александра Москвина

ниче не понял, горит или нет?

Дима Царев

Я тож в интриге! Горит али нет? Не мучай!

Игорь Светлов

Купи себе тестер! Не мучь на ночь глядя … а то нам кашмары снится будут : фаза есть ; ноль есть ; и ничерта НЕ РАБОТАЕТ !!!Ааааа … !!

Ольсен Рубина

и лампа не горит, и врут календари

Валерия Кулыбышева

Видимо, ноль, который идет к лампочке, оборван. В коробке или прямо в стене.