Елена Гребенникова

Что будет если неправильно подключил фазу ноль на теплосчетчике?

Что будет если неправильно подключил фазу ноль на теплосчетчике? Но счётчик считает.

Ольга Сурова

Фаза и ноль не имеют физического смысла, между двумя проводами переменный ток.

Николай Пилюгин

Разницы нет, это же переменный ток.

Роман Ягодин

А как ее можно неправильно подключить? Вычислителю по фигу. Преобразователи расхода и температуры запитаны по своим схемам.