Илья Гордеев

Если перегорает лампа к ней будет поступать электричество?

Если да, то больше чем когда лампа в хорошем состоянии или нет?

Маргарита Тололаева

Смотря что понимать под электричеством
Электрического тока течь не будет (ему нужна замкнутая цепь) а вот напряжение - останется

Любовь Ряскина

Даже, если лампу выкрутить, то электричество в патроне может быть.

Шахноза Мамадалиева

Нет, электричество поступать не будет

As
Asemoka

будет ли поступать? - Да, на будущий год попытается снова - туда же...

Uktam Uktam

Тока через лампу не будет, а напряжение на ней будет.

Павел Мальков

Главное, что счётчик остановится.. . А электричество, да, оно "задолбает" лампочку - будет по цоколю её бить, с частотой 50гц...

Арсен Ерижоков

Цепи не будет, напряжение будет.