Артем

Вы используете уже светодиодные лампы на цоколь Е27? как по качеству? перегорают?

Ан
Антон

в малом помещение- пойдет. в зале- хрень хренная)

Александр Юдин

Пока - нет. Не перегорали.
И светят вполне достойно.
Не могу согласиться с Миша Чайкин. См. ответ выше.

Александр Котик

использую, год, полтора держатся.. покупаю-теплого тона. . нормально светят, только в конце службы яркость падает постепенно..

Марина Бакулина

Только в маленьком цоколе одну использую - аквариум с черепашками освещать, они солнце любят. А что, очень здорово работает - свет яркий, чистый, ресурс огромный. Уже года два горит целыми днями.

Дима Маркелов

и на работе их ставлю и дома стоят . Пока не одна не перегорела . Год примерно работают . Брать надо нормальные и нормально светить будут

Eвгения Сердюк

я для эксперимента купил и поставил несколько. В ванной и туалете поставил с температурой свечения 3000, а в спальне - 4000. Вот эти 4000 жене цвет не нравится, сильно солнечный получается, а 3000 цвет как у ламп накаливания, желтоватый.
Но дорогущие они очень, заразы.