Диана Хасбиева

Как сделать гибрид из электрической вилки и цоколя под патрон е27?

Александра Волкова

выдолбить в чурке место под вилку и патрон, распилив а потом склеев ЕЁ?

Наталья Шмыгалина

Это устройство в народе назвалось "жулик", одно где то сохранилось, днем поищу пришлю фото. (1 патрон и две розетки)

Евгения Денисенко

а почему вилка на конце? а не розетка? "воровайка" делается с розеткой это для справки))))

Андрей

Подобные переходники видел в продаже, только вместо вилки там была розетка.

Gregory Santoni

Надпили лампочку алмазным надфилем и сыпани дымного пороха и выключив свет в коридоре в 11:59 31 декабря вкрути. Вам понравится, участковому нет.