Сергей Кузьмичев

После выключения лампа (или патрон) щёлкает? Что это?

Это не всё время происходит, иногда. Просто, что является причиной для этого? А то вдруг там проводка плавится, а я и не в курсе. Спасибо.

Кирилл Faust

контакт плохой видимо. да, может оплавиться провод.

Tik Yericyan

Тепловое расширение/сжатие.

Аида Турсуналиева

Замени лампочку и не морочься.

Если щёлкает - значит скоро перегорит.

Проводка вряд ли оплавилась, хотя если это настольная лампа, то возможно, провод где-то внутри скоро совсем сломается - из-за этого - при выключении резкий перепад напряжения и щелчёк.