Андрей Сурняев

Где в Казани купить монтажные патроны

Посоветуйте где можно купить монтажные патроны в Казани желательно дёшего и в ново-савиновском районе

патроны Д1

На монтажные патроны и пистолеты разрешение не требуется, изучите закон, там написано, строительные и иные патроны, не имеющие поражающего элемента (снаряда, пули, дроби, картечи и т. п. ) и не предназначенные для поражения цели, не относятся к боеприпасам, взрывчатым веществам и взрывным устройствам

Татьяна Быкова

вряд ли купишь на монтажные пистолеты должно быть разрешение и только по ним можно купить