Евгений Ерковский

как пользоваться монтажным клеем?)

Лиля Абдулина

да, точно. пистолет к нему нужен (устройство для выдавливания клея) .
а так.. всё просто. тем более, что на упаковке всё написано.

Олег Урилов

нужен специальный пистолет! Наносишь на поверхность которую необхдимо приклеить и прижимаешь к той поверхности на которую необходимо приклеить ))

Анастасия Тихомирова

самое главное, чтобы в глаз не попал, а так пользуетесь, как взбитыми сливками

К_
Ксю _

давить большим пальчиком