Анастасия Москвина

Как долго сохнет клей ПВА когда можно пользоваться склеенной доской?

Андрей Коровкин

клей ПВА бывает разного применения. Для дерева лучше ПВА Столяр Момент. Если марка неизвестна нужно смотреть по контрольной капле. При клейке изделия оставить каплю. Когда она станет прозрачной изделие склеено.

Александр Ткаченко

Не менее суток.

Аня Лазарева

До десяти суток? Ты что при минус двадцать применял. Держу перед собой банку с ПВА, там написано - ДО 10 ЧАСОВ при темп. 20 градусов со знаком плюс. Но если доску клеил лучше сутки подержать, но никак не десять суток-это полный бред.

Анастасия Немкова

хотя бы сутки выждите ))

Владимир Шишкин

Смотря какой ПВА, но примерно от 24часов до 10 суток.

Олег Тихончик

Згорит нахер...

Артём Леонтьев

при температуре +50 +60 клей сначала расплавиться, а потом высохнет от жары ( другими словами сморжопится или же загнётся!!!) HD

Сергей

а при температуре +50-60 градусов?