Va
Valentina

Где в казани можно купить люк для колодца?

Если кто то знает подскажите магазин или базар.... где можно найти в продаже люки, думаю колизационые тож сойдут для колодца (пластиковые тоже пойдут)

понятно что на строительном но хотелось бы узнать знает ли кто их адреса?

Ро
Ростислав

Магазин Агава, например. На Ибрагимова, 1,или 2-я Азинская, 7. В Мегастрое опять-же можно спросить.
А на улице они вообще бесплатно валяются.

Ольга Баранова

на строительном рынке - пластиковые.. . Или на металлоприёмках - чугунные.. . Сейчас чугунные уже давно не льют...

Рустам Рустам

спросить у цыганок...

Полина

Сатурн в Левченко или на Гвардейской

Анастасия

у меня сосед как сделал сливную яму, люк купил на этом сайте: http://ost-drain.ru. Уже как год стоит!