Константинова Светлана

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR брать со съёмным патроном или литым..?

Олеся Ермошкина

со съёмным, чтобы со свёрлами использовать можно было

Федор Пинков

Берите лучше не DFR, а DBR цена та-же а DBR удобнее.

Doniyor Uz

Бери литую, а галовку под обычные свёрла можеш купить отдельно.

Ар
Артём

вам сверлильный патрон нужен? А так - без разницы, цена сменного SDS патрона равна цене комплекта втулки растровой.

я бы на вашем месте взял за эти деньги 2600 двухбашковый вместо 2-26 однобашкового. Зачем платить больше, если начинка та же