Олег Четвертной

какой перфоратор купить макита HR 2450. Bosch GBH 2-26 DRE 0611253708

какой перфоратор купить макита HR 2450 или Bosch GBH 2-26 DRE 0611253708

про макиту читал много отзывов о том что удар пропадает. а про бош все пишут хорошее только

Дмитрий Малюков

Бошь 2-26...у него ударная сила поболее будет. . хотя везде пишут одинаковую, макс 2,7Дж.. .
в бетон вгрызается как по маслу...

Георгий Тараканов

Оба производителя хорошие. Выбирай по стоимости.

Марианна Александрова

Однозначно Макита!!!!

Надежда Моисеева

Удар пропадает при перегретом редукторе Макита отработала лет 7 и ее сперли

Мария Евстафиади

зайди в мастерскую узнай почём на них запчасти
у кого дешевле тот и бери
а так в принципе они примерно одинаковые
у макиты удар слабее но частота удара выше поэтому сверлят одинаково
а если чего сбить а не сверлить то тогда бош
хотя как отбойники они оба гавно

Маргарита Надеждина

Была Макита-классный аппарат и выносливый че я ей тока не бурил. Работа монтажником. Про Бошь только одно знаю Купил бошь и ебошь но как на саммо деле хз))))

Игорь Колесников

бош купи.
этот 2-26 хорошая вещь.