Тигран Пртавян

какие электроинструменты нужны для установки межкомнатных дверей. кроме перфоратора и шуруповерта

Al
Alеnka

я эл. лобзик ношу. Клинышки нарезать например, бывает доску под коробку надо устанавливать.

Лариса Князева

Я в шоке!!!! Такой спец по установке дверей!! ! даже не знает что надо. Гы Гы Гы. А если дверь стоит 12000 рублей и ты ее закасячишь? Подумай!!!!

Анна Николаева

этого хватит

Ел
Елена

Торцовочная пила еще. Если хотите быстро и качественно.

Резать коробку правильнее под 45 градусов. Да и наличники большинство заказчиков предпочитают "в ус".

Алексей Михалыч

некоторые балгаркой пользуются для некоторых случаев

Кирилл Пикулин

Если занимаешься профессионально то фрезер необходим 100 % , выпиливание под петли будет быстрее качечественнее а так же ручки и замки .

Лазерный нивелир в наше время без него никуда .
Точный торцовоусовочный аппарат тоже нужен, запиливание наличника коробок .

Грайр Арушанян

Фрезер, торцовочная пила, сабельная пила, а кроме нужны такие распорки по 3 на дверь, комплект 6 штук, т. к. пока 2 двери установишь 2компонентная пена уже высохнет, время высыхания у неё 10-15 мин.
А также пистолет для 2х компонентной пены:

А так же саму 2х компонентную пену: