Ирина

что за фирма marpor Купил шуруповерт и интересно что за фирма такая, первый раз об ней слышу.

Виктория Мусакаева

Наши узкоглазые друзья производят массу всякой техники и на выставках предлагают ее всем желающим купить с "голыми" корпусами - без каких либо лейблов или надписей - выбирайте сами, что писать. marpor - одна из таких марок, какой то китайский дядя реши написать "marpor"
о качестве это ничего не скажет, тут - как повезет

Юля Макарова

такой фирмы вообще нет.
это набор буковок, написаннный на китайском дерьме

Евгений

А зачем покупал?

Юрий Заугров

Короче пришлось полазить. Нашёл в азиатской зоне только одно упоминание.
Это типа молодая компания по разработке и реализации электроинструмента. Никаких пока каталогов товара не найдено.
Надо было смотреть: http: //www. 220-volt.ru /catalog /2-0/

Светлана Городничева

Год назад купил, никаких нареканий. И нафига за лейбл переплачивать. Убрал на полгода в кладовку, достал, аккумулятор как только после зарядки, пашет на полную. Кстати макита сейчас тоже китайское дерьмо)))