Екатерина Акимова

какой шуруповерт лучше купить-зенит или stern? какая фирма надёжней?

Марина Шишкина

бош - взял и ебош !!!

Александр Уткин

Из этих двух можно брать любой. Удноуровневое барахло из Китая. К словосочетанию "надежная фирма" не имеют отношения оба. Нет таких фирм производителей.

Евгений Слащилин

до 2 тысяч ре-модно брать любой-самый дешевый. после двух-смотреть на фирму.

Анна Тихомирова

Без разницы. А брать нужно Hitachi.

Dghnmjygkl

Посмотри наличие запасный аккумуляторов. Потом и бери инструмент.
Зачем тебе инструмент у которого нет запасных аккумуляторов или они стоят как или дороже инструмента.

Света Миронова

бери Интерскол или Макита .
У мужа Интерскол практически не выключается более двух лет с утра до вечера. Работает отделочником