Станислав Бушев

Собираюсь утеплять наружные стены. Посоветуйте, к какой фирме обратиться, чтобы было надёжно, качественно и с договором.

Посоветуйте, к какой фирме обратиться, чтобы было надёжно, качественно и с договором.

Извините, забыла назвать город. Стены собираюсь утеплять в городе Запорожье, Украина.

Alex Badan

вы бы хотя бы город указали.. квам же во Владивосток из москвы не приедут.. или наоборот )))