Се
Сергей

Утеплили стену с наружней стороны дома. И напечатали номер телефона фирмы

Нас не предупредили. Дом в центре городе, 9-этажка, живем на 9 этаже. Это же реклама. Является ли данный факт нарушением, ведь потом претензии будут к нам уже, но не со стороны альпинистов уже.

Екатерина

реклама! и это является нарушением. поднимайте договор "на утепление" и идите с ним в отдел рекламы при Архитектуре и градостроительству. не уй им рекламу за ваш счет вешать.