Екатерина

аккумуляторный шуруповерт от сети? как сделать аккумуляторный шуруповер (12вольт 1200мАмпер) от розетки?

Татьяна Конакова

купи автомобиьнй выпрямитель. для зарядки

Мария Косовская

Компьютерный блок питания, а провод подключить через контакты в пустом корпусе от аккумулятора.
Сборщики в большом комп. магазине собирали компьютеры именно таким инструментом.

Олеся

я блок питания от компа приладил-когда аккумы все сдохли (под нагрузкой он жрет до 5 ампер)

Vasliddin Saitov

Купить розетку

Imamidin Uulu Alymbek

Какой шуроповерт.... 1200 это емкость аккумулятора, при нагрузке у некоторых моделей ток доходит до 20А. если блок питания то выбирайте не менее 250Вт (если компьютерный то 550Вт). только вот стоит ли оно того? проще а иногда и дешевле купить готовый сетевой шуруповерт.