Сергей Андриенко

Как подключить шуруповерт от сети.

Есть аккумуляторный шуруповерт Makita 6095D (на 9.6 V) но нет к нему батареи. Вопрос: как его подключить от сети (может от какого-то прибора блок подойдет) . Паять я не умею).

Di
Diana

Автомобильный аккумулятор сойдет)

ОК
Ольга Крюкова

покупаешь импульсник ТОШИБРА на 150 вт. .
вынимаешь из корпуса, и ставишь транзюки на хорошие радиаторы (там 2 шт 13007.. ставить на разные, не соединяющиеся между собой и обязательно на пасту) . .
потом на вторичку мощный диод не меньше 10 ампер, и электролит с золотистой полосой (кот. работает с высокочастотной составляющей) на 1000 - 2200 Мкф. .

на саму вторичку (до диода) - цепляешь лампочку на 12 в. . 5 - 10 вт. .

без неё импульсник не запустится

и всё.. бюджет до 5 баксов..

Hiori Mi

пробовал подключать интерсколовский шуруповерт. что я могу сказать.. . болк питания от пк на 350вт сразу уходит в защиту, транс от галогенки горит. там под нагрузкой может подскакивать до 20 и выше ампер, нужен очень мощный блок питания на силовом трансформаторе, силовые диоды с охлаждением.

I?
Irina ????????????????

Я сделал выпрямитель из осветительного на 36 В (250Ватт) транса отмотав лишние витки с вторички. Диодный мост собрал из восьми диодов, каждый из которых расчитан на 10А

Лена

Сделай БП