Юрий

Зарядка шуруповерта Есть шуруповерт Bosch сгорела зарядка . Как его можно зарядить ?

Зарядное устройство у него 3,6v - 10.8v . 1.5A

Александра Кузнецова

От автомобильного АКБ

Со
Софья

Зарядку не бойсь от генератора запитал - Сгорела - так в аккумуляторе есть просто датчик температуры - его обходиш и простой зарядкой на его напряжение и заряжай

Boris Boyko

Либо заменить, либо починить, либо заказать спецу, сделать ЗУ, иначе выбросишь все в мусор....

Ирина

Любое зарядное, лишь бы напряжение соответствовала. Не гнать большой ток, учитывать ёмкость батареи, которая на ней указана

Luna

так и будешь мучиться, они дешевые стали, купи новый китайский, если не профессионал, тебе этого хватит на долго !