Ку
Кундыз

миксер BOSCH (300 Вт) плата сгорела .

На 24 вольта работает, ротор магнитный, якорь, щетки рабочие -вроде, на 24 вольта запускал -30 минут все нормально-еле теплый. на 220 вольт 2секунды -дымит. Как сделать без транса на 220 вольт- на 24 вольта. Доканать миксер . Я пенсионер, пенсия маленькая. Спасибо!

Ев
Евгений

есть старая но достаточно простая схема из журнала. Попробуйте

Светлана Лимперова

Если он питался от 220, переделка на 24 бесполезна - крутиться только вхолостую.
Мощность в 10 раз меньше - под нагрузкой встанет.