Ольга

Можно ли так использовать миксер? Ну ничего не каратнёт?

У меня миксер с 2 насадками, можно ли вставить только одну (так в стакан хоть влезает) и так использовать? или только с двумя можно?

Дима Трушин

Можно) Вы просто вставляете исполнительный механизм в муфту, одна муфта просто будет работать вхолостую

Ань Фыонг Фам

можно. я так молочный коктейль сыну делаю... он в восторге лицо в молоке кухня то же женщины прогнозируют выбивание ковриков

Наталия Блеч

легко, у меня одна вообще сломана, внутри машинки шестерёнка стёрлась, оставшаяся прекрасно работает, но конечно с чуть меньшей эффективностью, ну и нагрузка на мотор снижается, дольше прослужит.

Раечка Рагимова

Можно. Перемешивать будет хуже, только и всего.

Натусик

Конечно, можно. . "Коротнёт" - от слов "короткое замыкание" - в данном случае цепь электрическую закоротить Вам не удастся.