Алла Вермишян

Можно так использовать миксер?

У меня миксер с 2 насадками, можно ли вставить только одну (так в стакан хоть влезает) и так использовать? или только с двумя можно?

Андрей Власов

легко, у меня одна вообще сломана, внутри машинки шестерёнка стёрлась, оставшаяся прекрасно работает, но конечно с чуть меньшей эффективностью, ну и нагрузка на мотор снижается, дольше прослужит.

Фарход Садыков

да можно одну, ничего с ним не будет)

Маргарита Чибисова

Название миксера напиши - а то не понятно про что отвечать ))

Ирина Колкова

Можно, но лично мне кажется, что в этом случае быстрее износится механизм передачи на ту насадку, которую будете включать. Как вариант, если часто пользуетесь одной насадкой - чередовать гнезда. Один раз вставили насадку в правое, другой раз - в левое. Тогда будет равномерный износ.

Вмваипаир

легко, удобно, быстро!