Йо
Йохан

Как по другому называется миксер???))) подскажите пожалуйста)))

Т*
Татьяна ***

Ми́ксер (от англ. mixer) — устройство, предназначенное для механического перемешивания, создания однородной массы и её временного поддержания разных по составу жидких и сыпучих веществ. Близким по значению является слово мешалка (например: бетономешалка, растворомешалка (строительная) , тестомеска) .
В настоящее время миксером называют и бетономешалку барабанного типа, смонтированную на шасси автомобиля, и малый бытовой прибор, предназначенный для взбивания яиц, сливок, приготовления напитков, коктейлей, муссов, омлетов, жидкого теста, пюре, соусов и т. п.

Наталья :)))

Взбивалка.

Инга

веньчик

Наталия Блеч

Электрическая сбивалка.

Мария

Машина перевозящая бетон...

Ольга Шебестюк

Mixer-кроме кухонного прибора так-же является элементом звуковоспроизводящего тракта, служит для смешивания электрических (звуковых) сигналов, по-нашему зовётся микшер, используется в концертно-студийной деятельности...