Анна Anna

Как зарядить аккумулятор для шуруповёрта Bosch зарядкой Макита?

Надо заряжать аккумулятор Бош 12 вольт зарядкой макита....При этом Подключая всё контакты, а не только +\- ибо стоит защита и аккумулятор не заряжается.

Елена Коптелова

для этого вам потребуется всю начинку зарядника макита ,переместить в корпус зарядника боша ,при условии ,что параметры позволяют