Елена Burtovaja

аккумулятор medalist 80d23l зарядка как его зарядить

нужно зарядить, а вот как его открыть не могу понять, по бокам есть пазы попытался подковырнуть отвёрткой хрустит как то опасно

Да я крышку открыть не могу у него, точнее не догоняю как это сделать

Пробки аккумуляторных элементов нет на нём, мб там крышка идёт и под ней уже...

Оля Смольянинова

Заряжай малым током 2амп. и не парься.

Дарья Савицкая

Он необслуживаемый. Заряжать 10% током от емкости батареи 12-14 часов.

Abdishukur Batyrov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ничего не ковыряй, крышка вклеена, а то сломаешь, они не кипят, поэтому доливки не требуеться, заряжай как обычный,
http://www.magazinakb.ru/content/c13-page1.html