Ольга

порос по хранению аккумуляторов шуруповёрта

его обязательно нужно разряжать до нуля каждый раз когда кладу на полку? используя раз в 2-3 дня

Александр Черевков

аккумуляторы при длительном хранении должны храниться полностью заряжеными. а 2-3 дня ничего не решают. на ваше усмотрение

Татьяна Уткина

нет конечно, не парь себе мозги всякой ерундой, поступай так как считаешь нужным

Александр Носов

Если раз в 2-3 ДНЯ, то совершенно необязательно. Вот если бы раз в 2-3 месяца, тогда другое дело. И тоже - разряжать не до нуля! А до 20-30% остатка.

Шероз Эргашов

НЕТ. Перед ЗАРЯДКОЙ аккумулятору НРАВИТСЯ полная разрядка. Это не обязательно. Работаешь до минимальной разрядки, а потом заряжай.

Антоша Новгородцев

главное не дай им перемерзнуть и перегреватса. конешно лучше ими регулярно пользоватся

Ди
Дильраз

интервал 2-3 дня? фигня, не занимайся ерундой, вот был бы год между использованием, тогда да, надо разряжать.