Алик

Какой срок хранения без использования аккумулятора мобильного телефона?

Телефоны выпущенные в начале века и лежавшие на складе работоспособны сейчас?

Артур К.

бесконечность

Оксаночка Анпилогова

сколь угодно, главное периодически подзаряжать. Нельзя хранить разряженным и допускать глубокого разряда в ноль

Телефоны выпущенные в начале века и лежавшие на складе работоспособны сейчас? - возможно, только если это GSM телефоны. А вот аккумуляторы дохлые - точно

Vera Gulyaeva

вечно, если не забьется пылью или не сгорит на солнце