Евгений

как соеденить контакты аккумулятора мобильного телефона?

надо среде нить два телефонных аккумулятора. как можно среде нить их контакты. фото аккумулятора ниже

Да, извеняюсь. Хочу увеличить емкость аккумулятора. Можно поподробнее ра списать весь процесс?

Kloyh Feoktistov

Андрей Иванович правильно написал кроме одного: в предложенном им спрособе соединеиия увеличивается не ёмкость, а напряжение. Описанный им способ соединения называется последывательным. Если надо увеличить ёмкость, нужно соединить аккумуляторы параллельно.

На
Надежда

Аккуратно спаять но потом тел уже не вставиш! ! пластик поплавится! !
У меня два таких на машинке на рад управ стоят!

С одной батареи берёш плюс с другой минус! ! оставшиеся плюс и минус спаиваеш между собой! !
напряжение ост тоже а ёмкость Am ч увеличиваются! !

Средний контакт не нужен это датчик заряда!!