Антон Кучеров

Запись контактов в мобильном телефоне.

У меня все контакты-на иностранном языке (например: фамилия-Petrov S., организация-Msk_RussianPost). Контакты некоторых людей имеют фото.
Спрашиваю ради обычного женского интереса: как в вашем мобильном телефоне записаны контакты?

Елена Малышко

Имя, редко фамилия. На русском языке. И обозначение например "Оля Клуб 2000/час","Антон сергеевич, начальник. Не брать","Катя бывшая, по пьяне не звонить")))

Юлия Мунтян

Имена. пароли. явки.