Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как соеденить три аккумулятора от телефона, чтобы напряжение не увеличилось, а увеличился объем?

Сделать единый аккумулятор с выходом 3.7 в? все три аккумулятора у меня по 3.7, если я их спаяю вместе то получиться 11 в, но мне надо такую же мощность оставить 3.7 )) Помогите

Галчёнок Лисина

Клеммочку к клеммочке !

Людмила Нестерова

соединяй + к + су, - к - су. но учти, у них увеличится саморазряд.

Елена Мусик

Соединяй параллельно т. е соедини все плюсы и все минусы, емкость увеличиться в 3 раза, а напряжение останется прежним.